$Abbildung zu Los 1073$
 Halbbatzen

 Auktion 122, Los 1073

Nördlingen, Reichsmünzstätte, Eberhard von Eppstein-Königstein 1503-1535

Halbbatzen 1527.

Schöne Patina. Fast vorzüglich