$Abbildung zu Los 1084$
 Doppeltaler

 Auktion 122, Los 1084

Oldenburg, Paul Friedrich August 1829-1853

Doppeltaler 1840. Für Birkenfeld. Jaeger 56, Thun 239, AKS 8.

Leicht berieben, kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz