$Abbildung zu Los 1090$
 1/2 Batzen

 Auktion 122, Los 1090

Pfalz-Simmern, Richard 1569-1598

1/2 Batzen 1574. Slg. Noss 305, Slg. Memmesheimer 2640.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich