$Abbildung zu Los 1093$
 Pfennig. 0,43 g.

 Auktion 122, Los 1093

Pommern, Barnim I. 1264-1278

Pfennig. 0,43 g. Stehender Herzog mit zwei Greifenköpfen zwischen zwei Ringeln / Kreuz, in den Winkeln je ein Ringel. Dannenberg 67.

Sehr schön - vorzüglich