$Abbildung zu Los 1099$
 Schilling

 Auktion 122, Los 1099

Pommern, Bogislaw X. 1474-1523

Schilling 1494, Damm. Umschrift beginnt mit DVX. Dannenberg 382, Schulten 2769, Levinson I-320, Olding 4 d.

Sehr schön - vorzüglich