$Abbildung zu Los 110$
 Denare.

 Auktion 122, Los 110

Römische Münzen

Denare. Septimius Severus, Maximinus, Alexander Severus, u.a. Denar von Julia Maesa, Antiochia (RIC 249) in vorzüglicher Erhaltung. 9 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich