$Abbildung zu Los 1104$
 Schilling

 Auktion 122, Los 1104

Pommern, Bogislaw X. 1474-1523

Schilling 1503, Stettin. Dannenberg 392, Schulten 2768, Olding 11 b.

Sehr schön - vorzüglich