$Abbildung zu Los 1108$
 Witten

 Auktion 122, Los 1108

Pommern, Bogislaw X. 1474-1523

Witten 1512, Stettin. BVGSLAVS TV STETTINS. Dannenberg 424 var., Schulten 2771, Olding 15 b Anm.

Sehr schön - vorzüglich