$Abbildung zu Los 1117$
 Doppelschilling

 Auktion 122, Los 1117

Pommern-Wolgast, Philipp Julius 1592-1625

Doppelschilling 1616. Hildisch 207, Olding 131 a.

Herrliche Patina. Vorzüglich