$Abbildung zu Los 1125$
 1/24 Taler

 Auktion 122, Los 1125

Pommern-Amt Rügenwalde, Bogislaw XIV. 1617-1620

1/24 Taler 1619. Münzzeichen Herz. Hildisch 284, Olding 181 b.

Sehr schön - vorzüglich