$Abbildung zu Los 1130$
 Doppelschilling

 Auktion 122, Los 1130

Pommern-unter schwedischer Besetzung, Karl XI. 1660-1697

Doppelschilling 1662. S.B. 161.

Sehr schön - vorzüglich