$Abbildung zu Los 1168$
 2/3 Taler

 Auktion 122, Los 1168

Pommern-Stralsund, Stadt

2/3 Taler 1683. Bratring 142, Davenport 1010, S.B. 59 b, KM 166.

Schöne Patina. Vorzüglich