$Abbildung zu Los 1183$
 Dicker Doppeltaler

 Auktion 122, Los 1183

Dicker Doppeltaler 1605 HR. Keilitz/Kahnt 229, Slg. Merseburger 799, Schnee 766, Davenport 7565.

Kleine Randfehler, sehr schön