$Abbildung zu Los 1221$
 1/12 Taler

 Auktion 122, Los 1221

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

1/12 Taler 1764, 1800, 1801, 1809, 1822. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich