$Abbildung zu Los 1226$
 4 Pfennig

 Auktion 122, Los 1226

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

4 Pfennig 1808, 1809, 1810. Jaeger 5, AKS 47. 3 Stück.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich