$Abbildung zu Los 1272$

 Auktion 122, Los 1272

Sachsen-Coburg-Eisenach (Alt-Gotha), Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633

Taler 1597, Saalfeld. Grasser 87, Davenport 9758, Kozinowski/Otto/Ruß 44.

Sehr schön - vorzüglich