$Abbildung zu Los 1289$

 Auktion 122, Los 1289

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Taler 1812. Jaeger 32, Thun 391, AKS 1, Kahnt 533.

Schöne Patina. Vorzüglich +