$Abbildung zu Los 1309$
 Ausbeutegulden

 Auktion 122, Los 1309

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

Ausbeutegulden 1811 C. Jaeger 18, AKS 26, Kahnt 558.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich