$Abbildung zu Los 1321$
 1 Gulden

 Auktion 122, Los 1321

Württemberg, Lots 000#

1 Gulden 1840, 1842 und 1843. 3 Stück.

Sehr schön (2x), sehr schön - vorzüglich