$Abbildung zu Los 1340$
 1/2 Gulden-Stücke.

 Auktion 122, Los 1340

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

1/2 Gulden-Stücke. Baden 1838, 1856 (Randstauchung), Frankfurt 1841, Hessen 1845, Württemberg 1854, 1861. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich