$Abbildung zu Los 1342$
 Bayern und Württemberg.

 Auktion 122, Los 1342

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern und Württemberg. Siegestaler. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich