$Abbildung zu Los 1345$
 Taler und zwei Reichssilbermünzen

 Auktion 122, Los 1345

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler und zwei Reichssilbermünzen. 5 Stück.

Kleiner Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich