$Abbildung zu Los 1373$

 Auktion 122, Los 1373

Haus Habsburg, Rudolf II. 1576-1612

Taler 1605, Hall. Moser/Tursky 375, Voglhuber 96 V, Davenport 3005.

Schöne Patina. Fast vorzüglich