$Abbildung zu Los 1399$

 Auktion 122, Los 1399

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1772 SC, Günzburg. Herinek 505, Davenport 1149.

Schöne Patina. Viele feine Kratzer auf der Vorderseite, vorzüglich / vorzüglich +