$Abbildung zu Los 1410$
 Feinsilbertaler

 Auktion 122, Los 1410

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Feinsilbertaler 1868. Auf das Dritte Deutsche Bundesschiessen. Herinek 482, Jaeger/Jaeckel 371.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz