$Abbildung zu Los 1420$
 Cu 2 Liards

 Auktion 122, Los 1420

Haus Habsburg, Lots

Cu 2 Liards 1790. Kupfermünzen. 11 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich