$Abbildung zu Los 1424$
 Gulden 1858 - 1888, 5 Kronen 1908, 2 Korona 1913 KB

 Auktion 122, Los 1424

Haus Habsburg, Lots

Gulden 1858 - 1888, 5 Kronen 1908, 2 Korona 1913 KB. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz