$Abbildung zu Los 1450$
 10 Pfennig

 Auktion 122, Los 1450

Kleinmünzen

10 Pfennig 1874 A, 1875 J, 1876 C , 1876 J (2), 1888 A. Jaeger 4. 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz