$Abbildung zu Los 1459$
 1 Pfennig

 Auktion 122, Los 1459

Kleinmünzen

1 Pfennig 1892 A, 1909 E. Jaeger 10. 2 Stück.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz und Stempelglanz