$Abbildung zu Los 1462$
 2 Pfennig

 Auktion 122, Los 1462

Kleinmünzen

2 Pfennig 1905 G und 1907 G. Jaeger 11. 2 Stück.

Winzige Kratzer (1x), vorzüglich - Stempelglanz