$Abbildung zu Los 1467$
 5 Pfennig

 Auktion 122, Los 1467

Kleinmünzen

5 Pfennig 1898 F, 1901 F, 1902 E, 1904 E, 1905 E, 1907 E. Jaeger 12. 6 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz