$Abbildung zu Los 1477$
 1 Mark

 Auktion 122, Los 1477

Kleinmünzen

1 Mark 1891 A, 1892 A, 1898 A, 1899 A, 1910 A, 1915 J. Jaeger 17. 6 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz