$Abbildung zu Los 1484$
 1 Mark

 Auktion 122, Los 1484

Kleinmünzen

1 Mark 1875 A, 1881 A (2), D, 1887 A (alle schöne Patina, vz). 50 Pfennig 1875 A, D (schöne Patina, vz+). 1/2 Mark 1905 A, 1906 A, 1907 A, 1917 A (schöne Patina, fast stgl). 1 Mark 1892 A, 1901 A, 1902 A (schöne Patina, vz, vz+). 14 Stück.

Vorzüglich und besser