$Abbildung zu Los 1514$
 5 Mark

 Auktion 122, Los 1514

Bayern, Otto 1886-1913

5 Mark 1888 D. Jaeger 44. Dazu: Preußen. 5 Mark 1900 (Rf.) und Sachsen, 3 Mark 1912 (Rf., geputzt). 3 Stück.

Bereiben, leicht geputzt, kleine Randfehler, sehr schön