$Abbildung zu Los 153$
 Constantius Gallus

 Auktion 122, Los 153

Römische Münzen

Constantius Gallus, Julianus II., Jovianus, Valentianus, Gratianus. 10 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich