$Abbildung zu Los 1559$
 10 Mark

 Auktion 122, Los 1559

Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900

10 Mark 1874 B. Jaeger 241.

GOLD. Einige Kratzer auf der Vorderseite, kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich