$Abbildung zu Los 1619$
 2 Mark

 Auktion 122, Los 1619

Sachsen-Coburg-Gotha, Carl Eduard 1900-1918

2 Mark 1905 A. Jaeger 147.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz