$Abbildung zu Los 1654$
 Preußen. 3 Mark

 Auktion 122, Los 1654

Preußen. 3 Mark 1908, 1910, 1911, 1912. Sachsen. 3 Mark 1913. Württemberg. 3 Mark 1911. 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz