$Abbildung zu Los 1656$
 Weimarer Republik. 3 und 5 Mark-Stücke

 Auktion 122, Los 1656

Weimarer Republik. 3 und 5 Mark-Stücke. 5 Stück.

Randfehler, sehr schön