$Abbildung zu Los 1667$
 2 und 5 Mark-Stücke Luther und Schiller

 Auktion 122, Los 1667

2 und 5 Mark-Stücke Luther und Schiller. 4 Stück.

Zum Teil stärkere Randfehler, sehr schön