$Abbildung zu Los 1686$
 Rentenpfennig

 Auktion 122, Los 1686

Proben

Weimarer Republik

Rentenpfennig 1924 A, 50 Rentenpfennig 1924 E. Beide Stücke dezentriert. Jaeger 306, 310. 2 Stück.

Fast Stempelglanz und fast vorzüglich