$Abbildung zu Los 170$

 Auktion 122, Los 170

Ägypten, Abdul Aziz (AH 1277-1293) 1861-1876

Bronzemedaille 1864 von Chaplain. Auf den Bau des Suezkanals. 41 mm. Randpunze `Bronze + Füllhorn'.

Vorzüglich