$Abbildung zu Los 1715$
 5 Millionen Mark

 Auktion 122, Los 1715

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

5 Millionen Mark 1923, weitere Nominale sowie Kleinmünzen. 25 Stück.

Sehr schön, vorzüglich