$Abbildung zu Los 1719$
 Porzellanmünzen und Medaillen

 Auktion 122, Los 1719

Porzellanmünzen und Medaillen

Porzellanmünzen und Medaillen. 48 Stück, davon 2 beschädigt.

Meist Vorzüglich