$Abbildung zu Los 1728$
 50 Pfennig

 Auktion 122, Los 1728

Weimarer Republik

50 Pfennig 1930 G. Jaeger 324. 50 Reichspfennig 1938 E. Jaeger 365. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und vorzüglich - Stempelglanz