$Abbildung zu Los 1736$
 3 Mark

 Auktion 122, Los 1736

Weimarer Republik

3 Mark 1927 A. Uni Marburg. Jaeger 330. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Schöne Patina. Stempelglanz