$Abbildung zu Los 1745$
 3 Mark

 Auktion 122, Los 1745

Weimarer Republik

3 Mark 1929 F, 1930 A. Lessing, Rheinstrom, Vogelweide. Jaeger 335, 344, 345. 3 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich