$Abbildung zu Los 1748$
 3 Mark und 5 Mark

 Auktion 122, Los 1748

Weimarer Republik

3 Mark und 5 Mark 1930 A. Zeppelin. Jaeger 342, 343. 2 Stück.

Fast vorzüglich, sehr schön - vorzüglich