$Abbildung zu Los 1756$
 50 Rentenpfennig

 Auktion 122, Los 1756

Weimarer Republik

50 Rentenpfennig 1924 F (vz+). Kleinmünzen. 22 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön