$Abbildung zu Los 1768$
 5 Pfennig

 Auktion 122, Los 1768

Drittes Reich

5 Pfennig 1936 D. 1Pfennig und 2 Pfennig 1937 - 1940. Jaeger 363, 361, 362. 70 Stück.

Sehr schön, vorzüglich